camuk.ru: Липецкая область
Липецкая область, БУРДИНО
1. ШВАЧКО ТАТЬЯНА СТЕФАНОВНА
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
хранение и складирование  
2. ХВОРОСТОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
хранение и складирование  
3. СЕНОКОСОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
автомобильный транспорт  
4. АБДУЛЛАЕВА ХАМИС ЧУПАНОВНА
Адрес: Край Ставропольский Район Апанасенковский Село Рагули
виноград  
5. РАБАДАНОВ БАГАМА МАГОМЕДОВИЧ
Адрес: Край Ставропольский Район Апанасенковский Село Рагули
хранение и складирование  
6. РАБАДАНОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
виноград  
7. РЫБКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
радиовещание и телевидение  
8. ВИТОШКИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
обслуживание транспорта  
9. Филиал МУК "ПЦКД" с Бурдино
Адрес:  399556, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН, С БУРДИНО
библиотеки и клубы  
10. БЕЛОВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
спорт  
11. ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
спорт  
12. РАДЖАБОВ БАГАНДАЛИ АРСЛАНБЕКОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН ТУРКМЕНСКИЙ ПОСЕЛОК НОВОРАГУЛИНСКИЙ
фрукты  
13. ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
радиовещание и телевидение  
14. ЛОЖКО СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
возведение зданий  
15. ЗАВАЛЬНЮК ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
фото  
16. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Поселенческий центр культуры и досуга" с.Вторые Тербуны
Адрес: Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, Советская, 35, -
библиотеки и клубы  
17. ИВАНЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
хранение и складирование  
18. ПАНТЮХИН БОРИС СЕЛЬВЕСТРОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
сухопутный транспорт  
19. РАБАДАНОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
фрукты  
20. РАМАЗАНОВ ШАМСЕДДИН ГАДИР ОГЛЫ
Адрес: Край Ставропольский Район Апанасенковский Село Рагули
спорт  
21. БЕЛЯЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
воздушный транспорт  
22. СОЛИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
электромонтажные работы  
23. РАБАДАНОВ БАГАМА МАГОМЕДОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
фрукты  
24. ПРИВАЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
автомобильный транспорт  
25. ХАЛИМБЕКОВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
  
26. КУРБАНОВ МАГОМЕД ДИБИРМАГОМЕДОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН ТУРКМЕНСКИЙ ПОСЕЛОК НОВОРАГУЛИНСКИЙ
виноград  
27. ГРЕБНЕВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
гостиницы  
28. МИХАЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
радиовещание и телевидение  
29. БАГАМАЕВ ЗАЙПУЛЛА НУХОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
виноград  
30. ОМАРОВ АДИЛ САБИР ОГЛЫ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
хранение и складирование  
31. ГАСАНОВА ДЖАМИЛИЯ КУРБАНОВНА
Адрес: Край Ставропольский Район Апанасенковский Село Рагули
виноград  
32. СЕРЯК СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ
Адрес: Край Ставропольский Район Апанасенковский Село Рагули
изучение недр  
33. ЛОЩИНА АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
  
34. КАРАТОВА МАРЗИЯТ КАРАТОВНА
Адрес: Край Ставропольский Район Апанасенковский Село Рагули
фрукты  
35. ИСМАИЛОВ ДЕВРАН АКБЕР ОГЛЫ
Адрес: Область Смоленская Район Смоленский Деревня Рагулино
водный транспорт  
36. АЛИЕВ МАГОМЕД-ХАБИБ БОГАМЕДОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН ТУРКМЕНСКИЙ ПОСЕЛОК НОВОРАГУЛИНСКИЙ
Сельское хозяйство  
37. ИВАНЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: Край Ставропольский Район Апанасенковский Село Рагули
фрукты  
38. РАБАДАНОВА БАТЫ МАГОМЕДОВНА
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
воздушный транспорт  
39. ФЕДОРКОВСКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
неспециализированные магазины  
40. МАГОМЕДОВ АЛИ МАНСУРОВИЧ
Адрес: Край Ставропольский Район Апанасенковский Село Рагули
хранение и складирование  
41. ГОЛОВКО ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: Край Ставропольский Район Апанасенковский Село Рагули
виноград  
42. ЧУВАШЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
радиовещание и телевидение  
43. ТЕПЛОВОДСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АПАНАСЕНКОВСКИЙ СЕЛО РАГУЛИ
  
44. МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА С. БУРДИНО ТЕРБУНСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ЛИПЕЦКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
Адрес: 399556, Липецкая область, район Тербунский, село Бурдино
деятельность организаций  





Поиск по городам в регионе Липецкая область

ЯСЕНОК (4)   ЯРОСЛАВЫ (3)  
ЯРЛУКОВО (20)   ЯРКИНО (5)  
ЯКОВЛЕВО (3)   ЯГОДНОЕ (3)  
ЯБЛОНОВО (11)   ЯБЛОНЕВО (2)  
ЮРСКОЕ (7)   ЩЕРБАКОВО (5)  
ШОВСКОЕ (8)   ШИШКИНО (4)  
ЧЕЧЕРЫ (4)   ЧЕРНЫШЕВКА (5)  
ЧЕРНОЛЕС (6)   ЧЕРНИГОВКА (4)  
ЧЕРНАВА (5)   ЧЕРМОШНОЕ (2)  
ЧЕРКАССЫ (41)   ЧЕМОДАНОВО (5)  
ЧАСТАЯ ДУБРАВА (29)   ЧАПЛЫГИН (201)  
ХРУЩЕВО-ПОДЛЕСНОЕ (3)   ХОРОШОВКА (1)  
ХОРОШИЕ ВОДЫ (2)   ХМЕЛИНЕЦ (12)  
ХЛЕВНОЕ (124)   ХИТРОВО (12)  
ХВОРОСТЯНКА (12)   ХВОРОCТЯНКА-СЕЛО (3)  
ФОМИНА НЕГАЧЕВКА (10)   ФАЩЕВКА (15)  
УТКИНО (2)   УСПЕНСКОЕ (4)  
УСМАНЬ (256)   УРУСОВО (19)  
УРИЦКОЕ (5)   ТУПКИ (7)  
ТУЛЬСКОЕ (8)   ТРУБЕТЧИНО (19)  
ТРОСТЯНОЕ (4)   ТРОИЦКОЕ (59)  
ТРОЕКУРОВО (19)   ТРЕБУНКИ (5)  
ТОПТЫКОВО (5)   ТОПКИ (6)  
ТОЛСТАЯ ДУБРАВА (12)   ТОВАРО-НИКОЛЬСКОЕ (1)  
ТИМИРЯЗЕВ (2)   ТЕРБУНЫ (163)  
ТЕПЛОЕ (7)   ТЕЛЕПНЕВО (4)  
ТЕЛЕЛЮЙ (1)   ТЕЛЕЖЕНКА (5)  
ТЕЛЕГИНО (5)   ТАЛИЦКИЙ ЧАМЛЫК (23)  
ТАЛИЦА (11)   СЫРСКОЕ (38)  
СУХОЙ СЕМЕНЕК (3)   СУХОДОЛ (4)  
СУХАЯ ЛУБНА (20)   СТУДЕНЫЕ ВЫСЕЛКИ (2)  
СТУДЕНКИ (8)   СТРЕЛЕЦ (1)  
СТОРОЖЕВСКИЕ ХУТОРА (2)   СТОРОЖЕВОЕ (29)  
СТЕГАЛОВКА (13)   СТЕБАЕВО (8)  
СТАНОВОЕ (95)   СТАНОВАЯ (11)  
СРЕДНЯЯ МАТРЕНКА (11)   СРЕДНЕЕ (7)  
СПЕШНЕВО-ИВАНОВСКОЕ (9)   СОШКИ (18)  
СОТНИКОВО (5)   СОЛОВЬЕВО (7)  
СОЛОВОЕ (7)   СОЛНЦЕВО (2)  
СОЛДАТСКОЕ (6)   СОКОЛЬЕ (13)  
СОВХОЗ СОЛИДАРНОСТЬ (40)   СОВХОЗ ПЕТРОВСКИЙ (11)  
СОВХОЗ ПЕСКОВАТСКИЙ (9)   СОВХОЗ МАЯК (13)  
СОВХОЗ КЛЮЧ ЖИЗНИ (78)   СОВХОЗ АГРОНОМ (13)  
СЛОБОДКА (5)   СЛЕПУХА (2)  
СЛАНСКОЕ (1)   СКОРНЯКОВО (9)  
СИТОВКА (1)   СИНЯВКА (12)  
СИНДЯКИНО (6)   СЕРГИЕВСКОЕ-ВТОРОЕ (7)  
СЕНЦОВО (49)   СЕМЕНЕК (2)  
СЕЗЕНОВО (2)   СВИШНИ (7)  
САХАРНЫЙ ЗАВОД (11)   САФОНОВО (8)  
САЛТЫЧКИ (1)   РОЩИНСКИЙ (16)  
РОМАНОВО (3)   РОВЕНКА (4)  
РЕШЕТОВО-ДУБРОВО (5)   РАТЧИНО (6)  
ПЯТНИЦКАЯ (7)   ПУШКИНО (18)  
ПУТЯТИНО (11)   ПРУЖИНКИ (13)  
ПРИБЫТКОВО (6)   ПРЕОБРАЖЕНОВКА (3)  
ПРЕОБРАЖЕНИЕ (4)   ПРЕДТЕЧЕВО (1)  
ПОРОЙ (4)   ПОЛОВНЕВО (1)  
ПОЛИТОВО (8)   ПОЛИБИНО (6)  
ПОЛЕВЫЕ ЛОКОТЦЫ (1)   ПОКРОВСКОЕ (8)  
ПОДДУБРОВКА (6)   ПОДГОРНОЕ (93)  
ПЛОТЫ (5)   ПЛЕХАНОВО (15)  
ПЛАХОВО (5)   ПЛАСТИНКА (5)  
ПЛАВИЦА (23)   ПИКОВО (9)  
ПЕТРОВКА (15)   ПЕТРИЩЕВО (3)  
ПЕСКОВАТКА-КАЗАЧЬЯ (3)   ПЕРЕХВАЛЬ (10)  
ПЕРВОМАЙСКОЕ (5)   ПАШКОВО (5)  
ПАРШИНОВКА (15)   ПАНКРАТОВКА (2)  
ПАНИНО (9)   ПАНИКОВЕЦ (9)  
ПАЛЬНА-МИХАЙЛОВКА (9)   ПАЛЕНКА (7)  
ПАВЛОВСКОЕ (3)   ПАВЛОВКА (4)  
ПАВЕЛКА (1)   ОТСКОЧНОЕ (7)  
ОРЛОВКА (2)   ОЛЬШАНЕЦ (9)  
ОЛЬХОВКА (6)   ОЛЬХОВЕЦ (17)  
ОКТЯБРЬСКОЕ (29)   ОЗЕРКИ (9)  
НОВОЧЕРКУТИНО (5)   НОВОЧЕМОДАНОВО (4)  
НОВОУГЛЯНКА (10)   НОВОСИЛЬСКОЕ (6)  
НОВОПОЛЯНЬЕ (8)   НОВОПАВЛОВКА (7)  
НОВОНИКОЛЬСКОЕ (7)   НОВОЕ ПЕТЕЛИНО (5)  
НОВОЕ ДУБОВОЕ (8)   НОВОДМИТРИЕВКА (13)  
НОВАЯ ДЕРЕВНЯ (15)   НИКОЛЬСКОЕ (24)  
НИКОЛЬСКИЕ ВЫСЕЛКИ (3)   НИЖНЯЯ МАТРЕНКА (10)  
НИЖНЯЯ КОЛЫБЕЛЬКА (12)   НИЖНИЙ ВОРГОЛ (12)  
НИЖНЕЕ ЧЕСНОЧНОЕ (7)   НИЖНЕЕ БОЛЬШОЕ (7)  
НЕДОХОДОВКА (1)   НАГОРНОЕ (1)  
НАБЕРЕЖНОЕ (9)   МЯГКОЕ (5)  
МОРЕВО (2)   МИШИНО (7)  
МИХАЙЛОВКА (13)   МИТЯГИНО (2)  
МЕЩЕРКА (6)   МЕНЬШОЙ КОЛОДЕЗЬ (16)  
МАХОНОВО (11)   МАХОВИЩЕ (2)  
МАТВЕЕВКА (5)   МАРЬИНО-НИКОЛАЕВКА (4)  
МАЛИНКИ (6)   МАЛИНИНО (5)  
МАЛАЯ БОЕВКА (12)   МАЗЕЙКА (6)  
ЛОМОВОЕ (9)   ЛОЗОВКА (8)  
ЛИПОВКА (1)   ЛИПЕЦК (13299)  
ЛЕСКИ (6)   ЛЕНИНО (18)  
ЛЕВ ТОЛСТОЙ (120)   ЛЕБЯЖЬЕ (3)  
ЛЕБЕДЯНЬ (307)   ЛАМСКОЕ (13)  
КУРИЛОВКА (4)   КУЛЬТУРА (2)  
КУЛИКОВО (8)   КУЛИКОВКА-ВТОРАЯ (5)  
КУЙМАНЬ (7)   КУЗОВЛЕВО (6)  
КУДРЯВЩИНО (5)   КУБАНЬ (5)  
КСИЗОВО (4)   КРУТЫЕ ХУТОРА (28)  
КРУТЧЕНСКАЯ БАЙГОРА (5)   КРУТОЕ (10)  
КРУТОГОРЬЕ (10)   КРУГЛОЕ (1)  
КРИВОПОЛЯНЬЕ (17)   КРИВКА (9)  
КРИВЕЦ (11)   КРЕЩЕНКА (3)  
КРАСОТЫНОВКА (2)   КРАСНОЕ-СЕЛО (13)  
КРАСНОЕ КОЛЫЧЕВО (9)   КРАСНОЕ (113)  
КРАСНАЯ ПАЛЬНА (3)   КОСЫРЕВКА (17)  
КОРОБОВКА (5)   КОРЕНЕВЩИНО (15)  
КОПЦЕВЫ ХУТОРА (92)   КОНЮШКИ (6)  
КОНЬ-КОЛОДЕЗЬ (22)   КОЛЫБЕЛЬСКОЕ (9)  
КОЛОДЕЗИ (4)   КНЯЖАЯ БАЙГОРА (6)  
КИРИЛЛОВО (6)   КАШАРЫ (16)  
КАРАМЫШЕВО (13)   КАМЫШЕВКА (9)  
КАМЕНКА (1)   КАЛИКИНО (25)  
КАЛАБИНО (4)   КАЗИНО (2)  
КАЗИНКА (37)   КАЗАКОВО (6)  
КАЗАКИ (17)   ИЩЕИНО (8)  
ИСТОБНОЕ (4)   ИЛЬИНО (33)  
ИЛЬИНКА (1)   ИЗМАЛКОВО (129)  
ИЗМАЙЛОВКА (1)   ИЗЛЕГОЩЕ (4)  
ИВОВО (8)   ИВАНОВКА (10)  
ЗОЛОТУХА (6)   ЗНАМЕНСКОЕ (10)  
ЗЛОБИНО (1)   ЗЕНКИНО (7)  
ЗАХАРОВКА (10)   ЗАРЯ (2)  
ЗАРЕЧНОЕ (4)   ЗАМАРТЫНЬЕ (14)  
ЗАМАРАЙКА (8)   ЗАДОНСК (192)  
ЗАВАЛЬНОЕ (8)   ЖЕРНОВНОЕ (9)  
ЖАБИНО (8)   ЕПАНЧИНО (1)  
ЕЛЕЦКОЕ МАЛАНИНО (11)   ЕЛЕЦКАЯ ЛОЗОВКА (9)  
ЕЛЕЦ (1532)   ЕКАТЕРИНОВКА (16)  
ДУРОВО (5)   ДУБОВОЕ (20)  
ДУБОВЕЦ (6)   ДРЯЗГИ (6)  
ДОНСКОЙ РУДНИК (22)   ДОНСКОЕ (32)  
ДОМАЧИ (4)   ДОЛГУША (5)  
ДОЛГОРУКОВО (130)   ДОЛГОЕ (5)  
ДОКТОРОВО (7)   ДОБРОЕ (135)  
ДОБРИНКА (158)   ДМИТРЯШЕВКА (28)  
ДМИТРИЕВКА (6)   ДЕНИСОВО (2)  
ДЕМШИНКА (9)   ДЕМКИНО (4)  
ДЕГТЕВАЯ (5)   ДЕВИЦА (11)  
ДВУРЕЧКИ (6)   ДАНКОВ (261)  
ГУДОВО (4)   ГУДАЛОВКА (6)  
ГРЯЗНОЕ (8)   ГРЯЗНОВКА (3)  
ГРЯЗИ (402)   ГРЫЗЛОВО (9)  
ГРУНИН ВОРГОЛ (8)   ГРАЧЕВКА (8)  
ГОЛОВЩИНО (1)   ГОЛИКОВО (29)  
ГНИЛУША (6)   ГНИЛОВОДЫ (1)  
ГАТИЩЕ (5)   ГАГАРИНО (11)  
ВЯЗОВОЕ (7)   ВЯЗОВО (4)  
ВЫСЕЛКИ (1)   ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ (10)  
ВОСКРЕСЕНСКОЕ (17)   ВОРОНЕЦ (19)  
ВОРОНЕЖСКАЯ ЛОЗОВКА (6)   ВОРОБЬЕВКА (9)  
ВОЛЧЬЕ (9)   ВОЛОТОВО (7)  
ВОЛОВЧИК (7)   ВОЛОВО (93)  
ВОЙСКОВАЯ КАЗИНКА (6)   ВИСЛАЯ ПОЛЯНА (8)  
ВЕШАЛОВКА (1)   ВЕСЕЛАЯ (5)  
ВЕРХНЯЯ МОСОЛОВКА (6)   ВЕРХНЯЯ МАТРЕНКА (7)  
ВЕРХНЯЯ КОЛЫБЕЛЬКА (11)   ВЕРХНИЙ ТЕЛЕЛЮЙ (7)  
ВЕРХНИЙ СТУДЕНЕЦ (5)   ВЕРХНИЙ ЛОМОВЕЦ (5)  
ВЕРХНЕЕ КАЗАЧЬЕ (6)   ВЕРХНЕДРЕЗГАЛОВО (8)  
ВЕРБИЛОВО (9)   ВЕДНОЕ (8)  
ВВЕДЕНКА (8)   ВАСИЛЬЕВКА (25)  
БЫКОВО (5)   БУХОВОЕ (10)  
БУТЫРКИ (13)   БУРДИНО (3)  
БРУСЛАНОВКА (8)   БРОДКИ (5)  
БРЕСЛАВКА (4)   БРЕДИХИНО (1)  
БРАТОВЩИНА (8)   БРАТОВКА (7)  
БОРОВОЕ (6)   БОРКИ (13)  
БОРИСОВКА (10)   БОРИНСКОЕ (79)  
БОЛЬШОЙ ХОМУТЕЦ (13)   БОЛЬШОЙ СНЕЖЕТОК (2)  
БОЛЬШОЙ САМОВЕЦ (11)   БОЛЬШОЙ ВЕРХ (2)  
БОЛЬШИЕ ИЗВАЛЫ (9)   БОЛЬШИЕ ИЗБИЩИ (6)  
БОЛЬШАЯ ПОЛЯНА (11)   БОЛЬШАЯ ПЛАВИЦА (9)  
БОЛЬШАЯ ОТРАДА (4)   БОЛЬШАЯ КУЗЬМИНКА (7)  
БОЛЬШАЯ ИВАНОВКА (7)   БОЛЬШАЯ БОЕВКА (7)  
БОЛХОВСКОЕ (24)   БИГИЛЬДИНО (6)  
БЕРЕЗОВКА (18)   БЕРЕЗНЯГОВКА (5)  
БЕРЕЗНЕГОВАТКА (11)   БАРЯТИНО (6)  
БАЛОВНЕВО (15)   БАЛАХНА (2)  
БАБАРЫКИНО (9)   АФАНАСЬЕВО (5)  
АРХАНГЕЛЬСКОЕ (6)   АРГАМАЧ-ПАЛЬНА (7)  
АЛЕКСЕЕВКА (17)   АЛЕКСАНДРОВКА (4)  
АВДУЛОВО (7)  


© 2021 camuk.ru: Липецкая область. Деловая жизнь.