camuk.ru: Липецкая область
Липецкая область, СОВХОЗ ПЕТРОВСКИЙ
1. БУРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
радиовещание и телевидение  
2. СКПК "ПЕТРОВСКИЙ"
Адрес: 399446, Липецкая область, район Добринский, поселок Свх Петровский, улица Победы, 1
  
3. Пурыскина Вера Александровна
Адрес: Область Пензенская Район Никольский Рабочий поселок Сура
хранение и складирование  
4. ГАЛЯНИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
автомобильный транспорт  
5. БЕРДЮГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
фрукты  
6. САУШКИНА НАТАЛЬЯ КУЗЬМИНИЧНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
хранение и складирование  
7. МЕРКУШИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
хранение и складирование  
8. ХАРЛАМОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
торговля в палатках и на рынке  
9. КУЗИНА МАРИЯ ИВАНОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
  
10. Айкаева Майся Рашидовна
Адрес: Область Пензенская Район Никольский Рабочий поселок Сура
хранение и складирование  
11. МАУК "Петровский ПЦК"
Адрес: Российская Федерация, 399446, Липецкая обл, Добринский р-н, Свх Петровский п, Победы, 1, -
библиотеки и клубы  
12. ООО "ПЕТРОВСКИЙ"
Адрес: 399446, Липецкая область, район Добринский, поселок Свх Петровский, улица Дрикаловича, 1
Зерно  
13. ОНСОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
  
14. АНЕСЯН АРАРАТ АНУШАВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
  
15. КУТЬИН ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
прочая торговля  
16. ЗАПАДЕНЕЦ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
такси  
17. ОГНЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
автомобильный транспорт  
18. СМИРНОВА ВЕНЕРА МИДХАТОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
  
19. САМСОНОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
фрукты  
20. СЛАСТНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
водный транспорт  
21. МИНЮКОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
рыбоводство  
22. Якунин Пётр Иванович
Адрес: Область Пензенская Район Никольский Рабочий поселок Сура
радиовещание и телевидение  
23. ООО"БЕТАГРАН ЛИПЕЦК"
Адрес: 399446, Липецкая область, район Добринский, поселок Свх Петровский, улица Победы, 1 -
Сельское хозяйство  
24. ПЯТКИН ВИКТОР БОРИСОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
  
25. -
Адрес: 399446, Липецкая область, район Добринский, поселок Политотдел
начальное образование  
26. СПССОК "СЕЛО"
Адрес: 399446, Липецкая область, район Добринский, поселок Свх Петровский, улица Победы, 8
зерно, семена, корма  
27. ДУДАКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
фрукты  
28. КВАСНИЦЫН ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
зный  
29. МАДОУ Д/С П.ПЕТРОВСКИЙ
Адрес: 399446, Липецкая область, район Добринский, поселок Свх Петровский, улица Дрикаловича, 4
дошкольное образование  
30. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА П. ПЕТРОВСКИЙ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: ул.Фрунзе, д.11, г,Липецк, 398059.
общее образование  
31. ГЛАДКОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
основные химические вещества  
32. КОСЕНКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
хранение и складирование  
33. БАНКОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
  
34. АНЕСЯН АРТАШ АНУШАВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
  
35. ИГНАТЬЕВ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
автомобильный транспорт  
36. ПОСКРЕБНЕВА ВЕРА БОРИСОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
хранение и складирование  
37. АВЕРКИНА ЮЛИЯ ПЕТРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
хранение и складирование  
38. АНТИПОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
  
39. СЛАТВИЦКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
  
40. Якунин Петр Иванович
Адрес: Область Пензенская Район Никольский Рабочий поселок Сура
радиовещание и телевидение  
41. АДУШКИНА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
хранение и складирование  
42. КАРАЯНИ ИВАН ИВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
хранение и складирование  
43. ЛОВЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
  
44. МАНЯКИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРА
неспециализированные магазины  





Поиск по городам в регионе Липецкая область

ЯСЕНОК (4)   ЯРОСЛАВЫ (3)  
ЯРЛУКОВО (20)   ЯРКИНО (5)  
ЯКОВЛЕВО (3)   ЯГОДНОЕ (3)  
ЯБЛОНОВО (11)   ЯБЛОНЕВО (2)  
ЮРСКОЕ (7)   ЩЕРБАКОВО (5)  
ШОВСКОЕ (8)   ШИШКИНО (4)  
ЧЕЧЕРЫ (4)   ЧЕРНЫШЕВКА (5)  
ЧЕРНОЛЕС (6)   ЧЕРНИГОВКА (4)  
ЧЕРНАВА (5)   ЧЕРМОШНОЕ (2)  
ЧЕРКАССЫ (41)   ЧЕМОДАНОВО (5)  
ЧАСТАЯ ДУБРАВА (29)   ЧАПЛЫГИН (201)  
ХРУЩЕВО-ПОДЛЕСНОЕ (3)   ХОРОШОВКА (1)  
ХОРОШИЕ ВОДЫ (2)   ХМЕЛИНЕЦ (12)  
ХЛЕВНОЕ (124)   ХИТРОВО (12)  
ХВОРОСТЯНКА (12)   ХВОРОCТЯНКА-СЕЛО (3)  
ФОМИНА НЕГАЧЕВКА (10)   ФАЩЕВКА (15)  
УТКИНО (2)   УСПЕНСКОЕ (4)  
УСМАНЬ (256)   УРУСОВО (19)  
УРИЦКОЕ (5)   ТУПКИ (7)  
ТУЛЬСКОЕ (8)   ТРУБЕТЧИНО (19)  
ТРОСТЯНОЕ (4)   ТРОИЦКОЕ (59)  
ТРОЕКУРОВО (19)   ТРЕБУНКИ (5)  
ТОПТЫКОВО (5)   ТОПКИ (6)  
ТОЛСТАЯ ДУБРАВА (12)   ТОВАРО-НИКОЛЬСКОЕ (1)  
ТИМИРЯЗЕВ (2)   ТЕРБУНЫ (163)  
ТЕПЛОЕ (7)   ТЕЛЕПНЕВО (4)  
ТЕЛЕЛЮЙ (1)   ТЕЛЕЖЕНКА (5)  
ТЕЛЕГИНО (5)   ТАЛИЦКИЙ ЧАМЛЫК (23)  
ТАЛИЦА (11)   СЫРСКОЕ (38)  
СУХОЙ СЕМЕНЕК (3)   СУХОДОЛ (4)  
СУХАЯ ЛУБНА (20)   СТУДЕНЫЕ ВЫСЕЛКИ (2)  
СТУДЕНКИ (8)   СТРЕЛЕЦ (1)  
СТОРОЖЕВСКИЕ ХУТОРА (2)   СТОРОЖЕВОЕ (29)  
СТЕГАЛОВКА (13)   СТЕБАЕВО (8)  
СТАНОВОЕ (95)   СТАНОВАЯ (11)  
СРЕДНЯЯ МАТРЕНКА (11)   СРЕДНЕЕ (7)  
СПЕШНЕВО-ИВАНОВСКОЕ (9)   СОШКИ (18)  
СОТНИКОВО (5)   СОЛОВЬЕВО (7)  
СОЛОВОЕ (7)   СОЛНЦЕВО (2)  
СОЛДАТСКОЕ (6)   СОКОЛЬЕ (13)  
СОВХОЗ СОЛИДАРНОСТЬ (40)   СОВХОЗ ПЕТРОВСКИЙ (11)  
СОВХОЗ ПЕСКОВАТСКИЙ (9)   СОВХОЗ МАЯК (13)  
СОВХОЗ КЛЮЧ ЖИЗНИ (78)   СОВХОЗ АГРОНОМ (13)  
СЛОБОДКА (5)   СЛЕПУХА (2)  
СЛАНСКОЕ (1)   СКОРНЯКОВО (9)  
СИТОВКА (1)   СИНЯВКА (12)  
СИНДЯКИНО (6)   СЕРГИЕВСКОЕ-ВТОРОЕ (7)  
СЕНЦОВО (49)   СЕМЕНЕК (2)  
СЕЗЕНОВО (2)   СВИШНИ (7)  
САХАРНЫЙ ЗАВОД (11)   САФОНОВО (8)  
САЛТЫЧКИ (1)   РОЩИНСКИЙ (16)  
РОМАНОВО (3)   РОВЕНКА (4)  
РЕШЕТОВО-ДУБРОВО (5)   РАТЧИНО (6)  
ПЯТНИЦКАЯ (7)   ПУШКИНО (18)  
ПУТЯТИНО (11)   ПРУЖИНКИ (13)  
ПРИБЫТКОВО (6)   ПРЕОБРАЖЕНОВКА (3)  
ПРЕОБРАЖЕНИЕ (4)   ПРЕДТЕЧЕВО (1)  
ПОРОЙ (4)   ПОЛОВНЕВО (1)  
ПОЛИТОВО (8)   ПОЛИБИНО (6)  
ПОЛЕВЫЕ ЛОКОТЦЫ (1)   ПОКРОВСКОЕ (8)  
ПОДДУБРОВКА (6)   ПОДГОРНОЕ (93)  
ПЛОТЫ (5)   ПЛЕХАНОВО (15)  
ПЛАХОВО (5)   ПЛАСТИНКА (5)  
ПЛАВИЦА (23)   ПИКОВО (9)  
ПЕТРОВКА (15)   ПЕТРИЩЕВО (3)  
ПЕСКОВАТКА-КАЗАЧЬЯ (3)   ПЕРЕХВАЛЬ (10)  
ПЕРВОМАЙСКОЕ (5)   ПАШКОВО (5)  
ПАРШИНОВКА (15)   ПАНКРАТОВКА (2)  
ПАНИНО (9)   ПАНИКОВЕЦ (9)  
ПАЛЬНА-МИХАЙЛОВКА (9)   ПАЛЕНКА (7)  
ПАВЛОВСКОЕ (3)   ПАВЛОВКА (4)  
ПАВЕЛКА (1)   ОТСКОЧНОЕ (7)  
ОРЛОВКА (2)   ОЛЬШАНЕЦ (9)  
ОЛЬХОВКА (6)   ОЛЬХОВЕЦ (17)  
ОКТЯБРЬСКОЕ (29)   ОЗЕРКИ (9)  
НОВОЧЕРКУТИНО (5)   НОВОЧЕМОДАНОВО (4)  
НОВОУГЛЯНКА (10)   НОВОСИЛЬСКОЕ (6)  
НОВОПОЛЯНЬЕ (8)   НОВОПАВЛОВКА (7)  
НОВОНИКОЛЬСКОЕ (7)   НОВОЕ ПЕТЕЛИНО (5)  
НОВОЕ ДУБОВОЕ (8)   НОВОДМИТРИЕВКА (13)  
НОВАЯ ДЕРЕВНЯ (15)   НИКОЛЬСКОЕ (24)  
НИКОЛЬСКИЕ ВЫСЕЛКИ (3)   НИЖНЯЯ МАТРЕНКА (10)  
НИЖНЯЯ КОЛЫБЕЛЬКА (12)   НИЖНИЙ ВОРГОЛ (12)  
НИЖНЕЕ ЧЕСНОЧНОЕ (7)   НИЖНЕЕ БОЛЬШОЕ (7)  
НЕДОХОДОВКА (1)   НАГОРНОЕ (1)  
НАБЕРЕЖНОЕ (9)   МЯГКОЕ (5)  
МОРЕВО (2)   МИШИНО (7)  
МИХАЙЛОВКА (13)   МИТЯГИНО (2)  
МЕЩЕРКА (6)   МЕНЬШОЙ КОЛОДЕЗЬ (16)  
МАХОНОВО (11)   МАХОВИЩЕ (2)  
МАТВЕЕВКА (5)   МАРЬИНО-НИКОЛАЕВКА (4)  
МАЛИНКИ (6)   МАЛИНИНО (5)  
МАЛАЯ БОЕВКА (12)   МАЗЕЙКА (6)  
ЛОМОВОЕ (9)   ЛОЗОВКА (8)  
ЛИПОВКА (1)   ЛИПЕЦК (13299)  
ЛЕСКИ (6)   ЛЕНИНО (18)  
ЛЕВ ТОЛСТОЙ (120)   ЛЕБЯЖЬЕ (3)  
ЛЕБЕДЯНЬ (307)   ЛАМСКОЕ (13)  
КУРИЛОВКА (4)   КУЛЬТУРА (2)  
КУЛИКОВО (8)   КУЛИКОВКА-ВТОРАЯ (5)  
КУЙМАНЬ (7)   КУЗОВЛЕВО (6)  
КУДРЯВЩИНО (5)   КУБАНЬ (5)  
КСИЗОВО (4)   КРУТЫЕ ХУТОРА (28)  
КРУТЧЕНСКАЯ БАЙГОРА (5)   КРУТОЕ (10)  
КРУТОГОРЬЕ (10)   КРУГЛОЕ (1)  
КРИВОПОЛЯНЬЕ (17)   КРИВКА (9)  
КРИВЕЦ (11)   КРЕЩЕНКА (3)  
КРАСОТЫНОВКА (2)   КРАСНОЕ-СЕЛО (13)  
КРАСНОЕ КОЛЫЧЕВО (9)   КРАСНОЕ (113)  
КРАСНАЯ ПАЛЬНА (3)   КОСЫРЕВКА (17)  
КОРОБОВКА (5)   КОРЕНЕВЩИНО (15)  
КОПЦЕВЫ ХУТОРА (92)   КОНЮШКИ (6)  
КОНЬ-КОЛОДЕЗЬ (22)   КОЛЫБЕЛЬСКОЕ (9)  
КОЛОДЕЗИ (4)   КНЯЖАЯ БАЙГОРА (6)  
КИРИЛЛОВО (6)   КАШАРЫ (16)  
КАРАМЫШЕВО (13)   КАМЫШЕВКА (9)  
КАМЕНКА (1)   КАЛИКИНО (25)  
КАЛАБИНО (4)   КАЗИНО (2)  
КАЗИНКА (37)   КАЗАКОВО (6)  
КАЗАКИ (17)   ИЩЕИНО (8)  
ИСТОБНОЕ (4)   ИЛЬИНО (33)  
ИЛЬИНКА (1)   ИЗМАЛКОВО (129)  
ИЗМАЙЛОВКА (1)   ИЗЛЕГОЩЕ (4)  
ИВОВО (8)   ИВАНОВКА (10)  
ЗОЛОТУХА (6)   ЗНАМЕНСКОЕ (10)  
ЗЛОБИНО (1)   ЗЕНКИНО (7)  
ЗАХАРОВКА (10)   ЗАРЯ (2)  
ЗАРЕЧНОЕ (4)   ЗАМАРТЫНЬЕ (14)  
ЗАМАРАЙКА (8)   ЗАДОНСК (192)  
ЗАВАЛЬНОЕ (8)   ЖЕРНОВНОЕ (9)  
ЖАБИНО (8)   ЕПАНЧИНО (1)  
ЕЛЕЦКОЕ МАЛАНИНО (11)   ЕЛЕЦКАЯ ЛОЗОВКА (9)  
ЕЛЕЦ (1532)   ЕКАТЕРИНОВКА (16)  
ДУРОВО (5)   ДУБОВОЕ (20)  
ДУБОВЕЦ (6)   ДРЯЗГИ (6)  
ДОНСКОЙ РУДНИК (22)   ДОНСКОЕ (32)  
ДОМАЧИ (4)   ДОЛГУША (5)  
ДОЛГОРУКОВО (130)   ДОЛГОЕ (5)  
ДОКТОРОВО (7)   ДОБРОЕ (135)  
ДОБРИНКА (158)   ДМИТРЯШЕВКА (28)  
ДМИТРИЕВКА (6)   ДЕНИСОВО (2)  
ДЕМШИНКА (9)   ДЕМКИНО (4)  
ДЕГТЕВАЯ (5)   ДЕВИЦА (11)  
ДВУРЕЧКИ (6)   ДАНКОВ (261)  
ГУДОВО (4)   ГУДАЛОВКА (6)  
ГРЯЗНОЕ (8)   ГРЯЗНОВКА (3)  
ГРЯЗИ (402)   ГРЫЗЛОВО (9)  
ГРУНИН ВОРГОЛ (8)   ГРАЧЕВКА (8)  
ГОЛОВЩИНО (1)   ГОЛИКОВО (29)  
ГНИЛУША (6)   ГНИЛОВОДЫ (1)  
ГАТИЩЕ (5)   ГАГАРИНО (11)  
ВЯЗОВОЕ (7)   ВЯЗОВО (4)  
ВЫСЕЛКИ (1)   ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ (10)  
ВОСКРЕСЕНСКОЕ (17)   ВОРОНЕЦ (19)  
ВОРОНЕЖСКАЯ ЛОЗОВКА (6)   ВОРОБЬЕВКА (9)  
ВОЛЧЬЕ (9)   ВОЛОТОВО (7)  
ВОЛОВЧИК (7)   ВОЛОВО (93)  
ВОЙСКОВАЯ КАЗИНКА (6)   ВИСЛАЯ ПОЛЯНА (8)  
ВЕШАЛОВКА (1)   ВЕСЕЛАЯ (5)  
ВЕРХНЯЯ МОСОЛОВКА (6)   ВЕРХНЯЯ МАТРЕНКА (7)  
ВЕРХНЯЯ КОЛЫБЕЛЬКА (11)   ВЕРХНИЙ ТЕЛЕЛЮЙ (7)  
ВЕРХНИЙ СТУДЕНЕЦ (5)   ВЕРХНИЙ ЛОМОВЕЦ (5)  
ВЕРХНЕЕ КАЗАЧЬЕ (6)   ВЕРХНЕДРЕЗГАЛОВО (8)  
ВЕРБИЛОВО (9)   ВЕДНОЕ (8)  
ВВЕДЕНКА (8)   ВАСИЛЬЕВКА (25)  
БЫКОВО (5)   БУХОВОЕ (10)  
БУТЫРКИ (13)   БУРДИНО (3)  
БРУСЛАНОВКА (8)   БРОДКИ (5)  
БРЕСЛАВКА (4)   БРЕДИХИНО (1)  
БРАТОВЩИНА (8)   БРАТОВКА (7)  
БОРОВОЕ (6)   БОРКИ (13)  
БОРИСОВКА (10)   БОРИНСКОЕ (79)  
БОЛЬШОЙ ХОМУТЕЦ (13)   БОЛЬШОЙ СНЕЖЕТОК (2)  
БОЛЬШОЙ САМОВЕЦ (11)   БОЛЬШОЙ ВЕРХ (2)  
БОЛЬШИЕ ИЗВАЛЫ (9)   БОЛЬШИЕ ИЗБИЩИ (6)  
БОЛЬШАЯ ПОЛЯНА (11)   БОЛЬШАЯ ПЛАВИЦА (9)  
БОЛЬШАЯ ОТРАДА (4)   БОЛЬШАЯ КУЗЬМИНКА (7)  
БОЛЬШАЯ ИВАНОВКА (7)   БОЛЬШАЯ БОЕВКА (7)  
БОЛХОВСКОЕ (24)   БИГИЛЬДИНО (6)  
БЕРЕЗОВКА (18)   БЕРЕЗНЯГОВКА (5)  
БЕРЕЗНЕГОВАТКА (11)   БАРЯТИНО (6)  
БАЛОВНЕВО (15)   БАЛАХНА (2)  
БАБАРЫКИНО (9)   АФАНАСЬЕВО (5)  
АРХАНГЕЛЬСКОЕ (6)   АРГАМАЧ-ПАЛЬНА (7)  
АЛЕКСЕЕВКА (17)   АЛЕКСАНДРОВКА (4)  
АВДУЛОВО (7)  


© 2021 camuk.ru: Липецкая область. Деловая жизнь.