camuk.ru: Липецкая область
Липецкая область, КОСЫРЕВКА
1. ООО "ФОРТУНА"
Адрес: 398516, Липецкая область, район Липецкий, село Косыревка, улица Новая, 20
текстильные и галантерейные изделия  
2. Цыбаев Вадим Юрьевич
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
радиовещание и телевидение  
3. Щегорина Людмила Александровна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
хранение и складирование  
4. Иванов Павел Вениаминович
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
  
5. ООО "МАГИРУС К"
Адрес: 398516, Липецкая область, район Липецкий, село Косыревка, улица Лесная, 31
лесоматериалы, строительные материалы  
6. Щетинин Сергей Александрович
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
места проживания  
7. Ренжин Александр Николаевич
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
радиовещание и телевидение  
8. Лежава Тамара Николаевна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
транспорт  
9. ЛОМАНОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ РАЙОН ЧУНСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧУНСКИЙ
услуги  
10. Хрусталёв Виталий Николаевич
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
лесоводство  
11. МАНУИЛОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
  
12. ООО " ГЕЛИОС - М "
Адрес: 398516, Липецкая область, район Липецкий, село Косыревка, улица Новая, 16
консервирование  
13. Жукова Екатерина Александровна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
хранение и складирование  
14. ДЬЯЧКОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ РАЙОН ЧУНСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧУНСКИЙ
мебель  
15. Бичевина Марина Валерьевна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
лесоводство  
16. Водова Юлия Валентиновна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
хранение и складирование  
17. Толстоногов Николай Алексеевич
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
хранение и складирование  
18. ТОРОПОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
  
19. ООО "ЭКИПАЖ"
Адрес: 398516, Липецкая область, район Липецкий, село Косыревка, улица Новая, 21
автомобильный транспорт  
20. Гринь Геннадий Григорьевич
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
лесоводство  
21. БРЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
  
22. МИНАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ РАЙОН ЧУНСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧУНСКИЙ
лесозаготовки  
23. ДНП "ЛЕСНОЕ"
Адрес: 398516, Липецкая область, район Липецкий, село Косыревка, улица Ленина, 65 А
нежилой фонд  
24. Белла Валентина Фёдоровна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
воздушный транспорт  
25. Гареев Рустам Варисович
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
автомобильные детали, узлы и принадлежности  
26. Линков Петр Иванович
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
хранение и складирование  
27. Беляева Наталья Евгеньевна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
спорт  
28. Кондращук Денис Викторович
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
фото  
29. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа села Косырёвка Липецкого муниципального района Липецкой области
Адрес: Российская Федерация, 398516, Липецкая обл, Липецкий р-н, Косыревка с, Советская, 73А, -
начальное образование  
30. Исмаилов Медербек Ильязович
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
хранение и складирование  
31. Чепиль Татьяна Филипповна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
хранение и складирование  
32. ШЕСТОПАЛОВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ РАЙОН ЧУНСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧУНСКИЙ
книги, газеты и журналы, бумага, канцелярские товары  
33. Семенов Игорь Анатольевич
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
медицина  
34. Воложанин Андрей Александрович
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
обработка контейнеров  
35. ВАСИЛЬЧУК ЯНА АНДРЕЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧУНСКИЙ РАЙОН ЧУНСКИЙ
обслуживание транспорта  
36. Мешкова Елена Александровна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
транспорт  
37. Доний Анна Филофановна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
спорт  
38. ООО "КРАСНОВЪ"
Адрес: 398516, Липецкая область, район Липецкий, село Косыревка, улица Новая, 16
автомобильный транспорт  
39. Панченков Вячеслав Николаевич
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
Сельское хозяйство  
40. Коротков Алексей Михайлович
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
обслуживание транспорта  
41. ООО "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА - ТЕРМИНАЛ"
Адрес: 398516, Липецкая область, район Липецкий, село Косыревка, улица Новая, 16
транспорт  
42. ГОНЧАРОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ РАЙОН ЧУНСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧУНСКИЙ
лесоматериалы, строительные материалы  
43. Морозова Лариса Владимировна
Адрес: Область Иркутская Рабочий поселок Чунский
хранение и складирование  
44. ООО "КРАСНОВЪ - ТЕРМИНАЛ"
Адрес: 398516, Липецкая область, район Липецкий, село Косыревка, улица Новая, 16
автомобильный транспорт  





Поиск по городам в регионе Липецкая область

ЯСЕНОК (4)   ЯРОСЛАВЫ (3)  
ЯРЛУКОВО (20)   ЯРКИНО (5)  
ЯКОВЛЕВО (3)   ЯГОДНОЕ (3)  
ЯБЛОНОВО (11)   ЯБЛОНЕВО (2)  
ЮРСКОЕ (7)   ЩЕРБАКОВО (5)  
ШОВСКОЕ (8)   ШИШКИНО (4)  
ЧЕЧЕРЫ (4)   ЧЕРНЫШЕВКА (5)  
ЧЕРНОЛЕС (6)   ЧЕРНИГОВКА (4)  
ЧЕРНАВА (5)   ЧЕРМОШНОЕ (2)  
ЧЕРКАССЫ (41)   ЧЕМОДАНОВО (5)  
ЧАСТАЯ ДУБРАВА (29)   ЧАПЛЫГИН (201)  
ХРУЩЕВО-ПОДЛЕСНОЕ (3)   ХОРОШОВКА (1)  
ХОРОШИЕ ВОДЫ (2)   ХМЕЛИНЕЦ (12)  
ХЛЕВНОЕ (124)   ХИТРОВО (12)  
ХВОРОСТЯНКА (12)   ХВОРОCТЯНКА-СЕЛО (3)  
ФОМИНА НЕГАЧЕВКА (10)   ФАЩЕВКА (15)  
УТКИНО (2)   УСПЕНСКОЕ (4)  
УСМАНЬ (256)   УРУСОВО (19)  
УРИЦКОЕ (5)   ТУПКИ (7)  
ТУЛЬСКОЕ (8)   ТРУБЕТЧИНО (19)  
ТРОСТЯНОЕ (4)   ТРОИЦКОЕ (59)  
ТРОЕКУРОВО (19)   ТРЕБУНКИ (5)  
ТОПТЫКОВО (5)   ТОПКИ (6)  
ТОЛСТАЯ ДУБРАВА (12)   ТОВАРО-НИКОЛЬСКОЕ (1)  
ТИМИРЯЗЕВ (2)   ТЕРБУНЫ (163)  
ТЕПЛОЕ (7)   ТЕЛЕПНЕВО (4)  
ТЕЛЕЛЮЙ (1)   ТЕЛЕЖЕНКА (5)  
ТЕЛЕГИНО (5)   ТАЛИЦКИЙ ЧАМЛЫК (23)  
ТАЛИЦА (11)   СЫРСКОЕ (38)  
СУХОЙ СЕМЕНЕК (3)   СУХОДОЛ (4)  
СУХАЯ ЛУБНА (20)   СТУДЕНЫЕ ВЫСЕЛКИ (2)  
СТУДЕНКИ (8)   СТРЕЛЕЦ (1)  
СТОРОЖЕВСКИЕ ХУТОРА (2)   СТОРОЖЕВОЕ (29)  
СТЕГАЛОВКА (13)   СТЕБАЕВО (8)  
СТАНОВОЕ (95)   СТАНОВАЯ (11)  
СРЕДНЯЯ МАТРЕНКА (11)   СРЕДНЕЕ (7)  
СПЕШНЕВО-ИВАНОВСКОЕ (9)   СОШКИ (18)  
СОТНИКОВО (5)   СОЛОВЬЕВО (7)  
СОЛОВОЕ (7)   СОЛНЦЕВО (2)  
СОЛДАТСКОЕ (6)   СОКОЛЬЕ (13)  
СОВХОЗ СОЛИДАРНОСТЬ (40)   СОВХОЗ ПЕТРОВСКИЙ (11)  
СОВХОЗ ПЕСКОВАТСКИЙ (9)   СОВХОЗ МАЯК (13)  
СОВХОЗ КЛЮЧ ЖИЗНИ (78)   СОВХОЗ АГРОНОМ (13)  
СЛОБОДКА (5)   СЛЕПУХА (2)  
СЛАНСКОЕ (1)   СКОРНЯКОВО (9)  
СИТОВКА (1)   СИНЯВКА (12)  
СИНДЯКИНО (6)   СЕРГИЕВСКОЕ-ВТОРОЕ (7)  
СЕНЦОВО (49)   СЕМЕНЕК (2)  
СЕЗЕНОВО (2)   СВИШНИ (7)  
САХАРНЫЙ ЗАВОД (11)   САФОНОВО (8)  
САЛТЫЧКИ (1)   РОЩИНСКИЙ (16)  
РОМАНОВО (3)   РОВЕНКА (4)  
РЕШЕТОВО-ДУБРОВО (5)   РАТЧИНО (6)  
ПЯТНИЦКАЯ (7)   ПУШКИНО (18)  
ПУТЯТИНО (11)   ПРУЖИНКИ (13)  
ПРИБЫТКОВО (6)   ПРЕОБРАЖЕНОВКА (3)  
ПРЕОБРАЖЕНИЕ (4)   ПРЕДТЕЧЕВО (1)  
ПОРОЙ (4)   ПОЛОВНЕВО (1)  
ПОЛИТОВО (8)   ПОЛИБИНО (6)  
ПОЛЕВЫЕ ЛОКОТЦЫ (1)   ПОКРОВСКОЕ (8)  
ПОДДУБРОВКА (6)   ПОДГОРНОЕ (93)  
ПЛОТЫ (5)   ПЛЕХАНОВО (15)  
ПЛАХОВО (5)   ПЛАСТИНКА (5)  
ПЛАВИЦА (23)   ПИКОВО (9)  
ПЕТРОВКА (15)   ПЕТРИЩЕВО (3)  
ПЕСКОВАТКА-КАЗАЧЬЯ (3)   ПЕРЕХВАЛЬ (10)  
ПЕРВОМАЙСКОЕ (5)   ПАШКОВО (5)  
ПАРШИНОВКА (15)   ПАНКРАТОВКА (2)  
ПАНИНО (9)   ПАНИКОВЕЦ (9)  
ПАЛЬНА-МИХАЙЛОВКА (9)   ПАЛЕНКА (7)  
ПАВЛОВСКОЕ (3)   ПАВЛОВКА (4)  
ПАВЕЛКА (1)   ОТСКОЧНОЕ (7)  
ОРЛОВКА (2)   ОЛЬШАНЕЦ (9)  
ОЛЬХОВКА (6)   ОЛЬХОВЕЦ (17)  
ОКТЯБРЬСКОЕ (29)   ОЗЕРКИ (9)  
НОВОЧЕРКУТИНО (5)   НОВОЧЕМОДАНОВО (4)  
НОВОУГЛЯНКА (10)   НОВОСИЛЬСКОЕ (6)  
НОВОПОЛЯНЬЕ (8)   НОВОПАВЛОВКА (7)  
НОВОНИКОЛЬСКОЕ (7)   НОВОЕ ПЕТЕЛИНО (5)  
НОВОЕ ДУБОВОЕ (8)   НОВОДМИТРИЕВКА (13)  
НОВАЯ ДЕРЕВНЯ (15)   НИКОЛЬСКОЕ (24)  
НИКОЛЬСКИЕ ВЫСЕЛКИ (3)   НИЖНЯЯ МАТРЕНКА (10)  
НИЖНЯЯ КОЛЫБЕЛЬКА (12)   НИЖНИЙ ВОРГОЛ (12)  
НИЖНЕЕ ЧЕСНОЧНОЕ (7)   НИЖНЕЕ БОЛЬШОЕ (7)  
НЕДОХОДОВКА (1)   НАГОРНОЕ (1)  
НАБЕРЕЖНОЕ (9)   МЯГКОЕ (5)  
МОРЕВО (2)   МИШИНО (7)  
МИХАЙЛОВКА (13)   МИТЯГИНО (2)  
МЕЩЕРКА (6)   МЕНЬШОЙ КОЛОДЕЗЬ (16)  
МАХОНОВО (11)   МАХОВИЩЕ (2)  
МАТВЕЕВКА (5)   МАРЬИНО-НИКОЛАЕВКА (4)  
МАЛИНКИ (6)   МАЛИНИНО (5)  
МАЛАЯ БОЕВКА (12)   МАЗЕЙКА (6)  
ЛОМОВОЕ (9)   ЛОЗОВКА (8)  
ЛИПОВКА (1)   ЛИПЕЦК (13299)  
ЛЕСКИ (6)   ЛЕНИНО (18)  
ЛЕВ ТОЛСТОЙ (120)   ЛЕБЯЖЬЕ (3)  
ЛЕБЕДЯНЬ (307)   ЛАМСКОЕ (13)  
КУРИЛОВКА (4)   КУЛЬТУРА (2)  
КУЛИКОВО (8)   КУЛИКОВКА-ВТОРАЯ (5)  
КУЙМАНЬ (7)   КУЗОВЛЕВО (6)  
КУДРЯВЩИНО (5)   КУБАНЬ (5)  
КСИЗОВО (4)   КРУТЫЕ ХУТОРА (28)  
КРУТЧЕНСКАЯ БАЙГОРА (5)   КРУТОЕ (10)  
КРУТОГОРЬЕ (10)   КРУГЛОЕ (1)  
КРИВОПОЛЯНЬЕ (17)   КРИВКА (9)  
КРИВЕЦ (11)   КРЕЩЕНКА (3)  
КРАСОТЫНОВКА (2)   КРАСНОЕ-СЕЛО (13)  
КРАСНОЕ КОЛЫЧЕВО (9)   КРАСНОЕ (113)  
КРАСНАЯ ПАЛЬНА (3)   КОСЫРЕВКА (17)  
КОРОБОВКА (5)   КОРЕНЕВЩИНО (15)  
КОПЦЕВЫ ХУТОРА (92)   КОНЮШКИ (6)  
КОНЬ-КОЛОДЕЗЬ (22)   КОЛЫБЕЛЬСКОЕ (9)  
КОЛОДЕЗИ (4)   КНЯЖАЯ БАЙГОРА (6)  
КИРИЛЛОВО (6)   КАШАРЫ (16)  
КАРАМЫШЕВО (13)   КАМЫШЕВКА (9)  
КАМЕНКА (1)   КАЛИКИНО (25)  
КАЛАБИНО (4)   КАЗИНО (2)  
КАЗИНКА (37)   КАЗАКОВО (6)  
КАЗАКИ (17)   ИЩЕИНО (8)  
ИСТОБНОЕ (4)   ИЛЬИНО (33)  
ИЛЬИНКА (1)   ИЗМАЛКОВО (129)  
ИЗМАЙЛОВКА (1)   ИЗЛЕГОЩЕ (4)  
ИВОВО (8)   ИВАНОВКА (10)  
ЗОЛОТУХА (6)   ЗНАМЕНСКОЕ (10)  
ЗЛОБИНО (1)   ЗЕНКИНО (7)  
ЗАХАРОВКА (10)   ЗАРЯ (2)  
ЗАРЕЧНОЕ (4)   ЗАМАРТЫНЬЕ (14)  
ЗАМАРАЙКА (8)   ЗАДОНСК (192)  
ЗАВАЛЬНОЕ (8)   ЖЕРНОВНОЕ (9)  
ЖАБИНО (8)   ЕПАНЧИНО (1)  
ЕЛЕЦКОЕ МАЛАНИНО (11)   ЕЛЕЦКАЯ ЛОЗОВКА (9)  
ЕЛЕЦ (1532)   ЕКАТЕРИНОВКА (16)  
ДУРОВО (5)   ДУБОВОЕ (20)  
ДУБОВЕЦ (6)   ДРЯЗГИ (6)  
ДОНСКОЙ РУДНИК (22)   ДОНСКОЕ (32)  
ДОМАЧИ (4)   ДОЛГУША (5)  
ДОЛГОРУКОВО (130)   ДОЛГОЕ (5)  
ДОКТОРОВО (7)   ДОБРОЕ (135)  
ДОБРИНКА (158)   ДМИТРЯШЕВКА (28)  
ДМИТРИЕВКА (6)   ДЕНИСОВО (2)  
ДЕМШИНКА (9)   ДЕМКИНО (4)  
ДЕГТЕВАЯ (5)   ДЕВИЦА (11)  
ДВУРЕЧКИ (6)   ДАНКОВ (261)  
ГУДОВО (4)   ГУДАЛОВКА (6)  
ГРЯЗНОЕ (8)   ГРЯЗНОВКА (3)  
ГРЯЗИ (402)   ГРЫЗЛОВО (9)  
ГРУНИН ВОРГОЛ (8)   ГРАЧЕВКА (8)  
ГОЛОВЩИНО (1)   ГОЛИКОВО (29)  
ГНИЛУША (6)   ГНИЛОВОДЫ (1)  
ГАТИЩЕ (5)   ГАГАРИНО (11)  
ВЯЗОВОЕ (7)   ВЯЗОВО (4)  
ВЫСЕЛКИ (1)   ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ (10)  
ВОСКРЕСЕНСКОЕ (17)   ВОРОНЕЦ (19)  
ВОРОНЕЖСКАЯ ЛОЗОВКА (6)   ВОРОБЬЕВКА (9)  
ВОЛЧЬЕ (9)   ВОЛОТОВО (7)  
ВОЛОВЧИК (7)   ВОЛОВО (93)  
ВОЙСКОВАЯ КАЗИНКА (6)   ВИСЛАЯ ПОЛЯНА (8)  
ВЕШАЛОВКА (1)   ВЕСЕЛАЯ (5)  
ВЕРХНЯЯ МОСОЛОВКА (6)   ВЕРХНЯЯ МАТРЕНКА (7)  
ВЕРХНЯЯ КОЛЫБЕЛЬКА (11)   ВЕРХНИЙ ТЕЛЕЛЮЙ (7)  
ВЕРХНИЙ СТУДЕНЕЦ (5)   ВЕРХНИЙ ЛОМОВЕЦ (5)  
ВЕРХНЕЕ КАЗАЧЬЕ (6)   ВЕРХНЕДРЕЗГАЛОВО (8)  
ВЕРБИЛОВО (9)   ВЕДНОЕ (8)  
ВВЕДЕНКА (8)   ВАСИЛЬЕВКА (25)  
БЫКОВО (5)   БУХОВОЕ (10)  
БУТЫРКИ (13)   БУРДИНО (3)  
БРУСЛАНОВКА (8)   БРОДКИ (5)  
БРЕСЛАВКА (4)   БРЕДИХИНО (1)  
БРАТОВЩИНА (8)   БРАТОВКА (7)  
БОРОВОЕ (6)   БОРКИ (13)  
БОРИСОВКА (10)   БОРИНСКОЕ (79)  
БОЛЬШОЙ ХОМУТЕЦ (13)   БОЛЬШОЙ СНЕЖЕТОК (2)  
БОЛЬШОЙ САМОВЕЦ (11)   БОЛЬШОЙ ВЕРХ (2)  
БОЛЬШИЕ ИЗВАЛЫ (9)   БОЛЬШИЕ ИЗБИЩИ (6)  
БОЛЬШАЯ ПОЛЯНА (11)   БОЛЬШАЯ ПЛАВИЦА (9)  
БОЛЬШАЯ ОТРАДА (4)   БОЛЬШАЯ КУЗЬМИНКА (7)  
БОЛЬШАЯ ИВАНОВКА (7)   БОЛЬШАЯ БОЕВКА (7)  
БОЛХОВСКОЕ (24)   БИГИЛЬДИНО (6)  
БЕРЕЗОВКА (18)   БЕРЕЗНЯГОВКА (5)  
БЕРЕЗНЕГОВАТКА (11)   БАРЯТИНО (6)  
БАЛОВНЕВО (15)   БАЛАХНА (2)  
БАБАРЫКИНО (9)   АФАНАСЬЕВО (5)  
АРХАНГЕЛЬСКОЕ (6)   АРГАМАЧ-ПАЛЬНА (7)  
АЛЕКСЕЕВКА (17)   АЛЕКСАНДРОВКА (4)  
АВДУЛОВО (7)  


© 2021 camuk.ru: Липецкая область. Деловая жизнь.